[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » Какой бы фильм вы сняли? (опрос)
Какой бы фильм вы сняли?
РииДата: Сб, 2016-01-23, 14:47 | Сообщение # 1
λυκάνθρωπος
Награды: 21
Статус: Offline
Если бы вы были режиссёром с неограниченными возможностями, какой фильм бы вы сняли? О чём? А может, нескольно фильмов? Чёрно-белое ретро о войне?     Психологически напряжённый триллер с акцентом на поведении людей? Романтическую уютную комедию? Какими бы приёмами вы пользовались, чего в вашем фильме было бы много? Крупные планы, отмотка времени назад, внутренние монологи, создание интриги и раскрытие её в финале??? Расскажите.

KenДата: Сб, 2016-01-23, 15:33 | Сообщение # 2
Крышнаитус-просветленус
Награды: 11
Классный опрос. Я бы снял серию бессмертных фильмов, строящихся только на образах и их восприятии человеческой психологией, каждый фильм должен был бы чисто образно иногда путем специально подобранной цветовой гаммы вызывать у человека только одну эмоции - страх, отвращение, тоску, аппетит и так далее

KenДата: Сб, 2016-01-23, 16:09 | Сообщение # 3
Крышнаитус-просветленус
Гы)))) я от этих редакторов угораю)))) я написал "бессюжетный " он мне скорректировал на "бессмертный" только щаз заметил)))

РииДата: Сб, 2016-01-23, 17:32 | Сообщение # 4
λυκάνθρωπος
а я уж думала, ты на нетленки замахнулся))
я почему-то так и думала, что бессюжетные снял бы
а покадровый пример можешь привести?
моноэмоциональный, хммм
можно попробовать в видеопрограммке накидать же подобное - либо слайды, либо нарезку из разных видео плюс наложить музыкальный фон или твой голос

KenДата: Сб, 2016-01-23, 17:49 | Сообщение # 5
Крышнаитус-просветленус
Я сейчас пишу пьесу с минимумом декораций, холодными репликами и музыкальным фоном,меняющимся в каждом бездействии)))

muhhadaДата: Сб, 2016-01-23, 18:45 | Сообщение # 6
Мексиканский Кактус
Награды: 18
Кенчик, научи бессмертные фильмы снимать? crazy

muhhadaДата: Сб, 2016-01-23, 18:53 | Сообщение # 7
Мексиканский Кактус
Вот чето вспомнилось после твоего ответа, Кенчик. В каком-то фильме (забыла) людикам специально картины насилия показывали часами, чтобы сделать из них неуправляемых асассинов.

muhhadaДата: Сб, 2016-01-23, 19:12 | Сообщение # 8
Мексиканский Кактус
Мне нравятся психологические драммы или психологические триллеры с запутанным сюжетом и неожиданным финалом. Наверное,что-то такое и стала бы снимать. И без 3-дэ.

ИдущаяДата: Сб, 2016-01-23, 19:37 | Сообщение # 9
Прописавшийся
Награды: 1
А я бы сняла фэнтези...
и лучше совсем без людей.

Или исторический - с войнами и интригами.

Или матерую драму - со счастливым концом.

РииДата: Сб, 2016-01-23, 19:51 | Сообщение # 10
λυκάνθρωπος
Кеныч - ждёмс твою пьеску! (а ты ещё и драматург?))

Мухха - ммм. я тоже люблю триллеры. смотреть.

Идущка - фентези вообще без людей - а с кем???)) единороги и драконы в главных ролях?)

РииДата: Сб, 2016-01-23, 19:57 | Сообщение # 11
λυκάνθρωπος
Что бы я сняла.. что-то пейзажное. много моря. золотистый песок и закаты. может быть, лёгкую эротню на этом фоне. а может что-то созерцательное. чтобы веяло морским ветром и было много солнца. а потом возможно погружение. слой за слоем. от светлых верхних на самое чёрное дно. в сердце океана.

или лес. или город после дождя с выходом в поле. сырая земля под босыми ногами. что-то фактурное, рельефное, полное запахов и звуков. и да, сюжет минимальный или тоже его отсутствие. 

меня бы устроило, если бы у зрителя было ощущение полного присутствия, соприкосновения с этой реальностью и проваливание в картину. 

либо трансформация человека в зверя и крупным планом вид от первого лица - как он бегает, что видит, что ощущает, как ему непривычно поначалу, какие неловкие прыжки и как потом он всё больше осваивается в своём новом теле (с возможностью возвращения)

ыть. сама не ожидала, что я это напишу. села, думая, что скажу о чём-то другом, а потом просто отпустила себя.

Ли_Сиц_АДата: Сб, 2016-01-23, 20:07 | Сообщение # 12
Загостившийся
Награды: 1
Какова цель опроса?

KenДата: Сб, 2016-01-23, 20:30 | Сообщение # 13
Крышнаитус-просветленус
Интерес.

РииДата: Сб, 2016-01-23, 21:14 | Сообщение # 14
λυκάνθρωπος
Лисица, Кен верно сказал. исключительно моё любопытство))

KenДата: Сб, 2016-01-23, 23:18 | Сообщение # 15
Крышнаитус-просветленус
Пока все ответы предсказуемы)))) Именно такого плана от каждой из вас я и ждал))))) Да и сам не шибко оригинален, просто трудно видеть себя со стороны.
Рич, ближе хирург, чем драматург))))) Она (пиеса) у меня вертится в голове (1-е бездействие и 3 бездействие, хоть сейчас выпускай, а вот на месте второго - дырища черная).

Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » Какой бы фильм вы сняли? (опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: