[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » Романтика (мыррр)
Романтика
РииДата: Чт, 2015-11-12, 23:44 | Сообщение # 16
λυκάνθρωπος
Награды: 21
Статус: Offline
во-первых, ещё даже не вечер пятницы, чтоб обломалось))
во-вторых, название темки видишь? придётся как инимуи спеть нашим деффачкам серенаду, а то и совершить подвиг!)

muhhadaДата: Пт, 2015-11-13, 06:35 | Сообщение # 17
Мексиканский Кактус
Награды: 18
Подвиг! Подвиг! Подвиг! clap

KenДата: Пт, 2015-11-13, 12:31 | Сообщение # 18
Крышнаитус-просветленус
Награды: 11
А выпить две бутылки водки по вашему уже и не подвиг? (обижаюсь)  manythought

РииДата: Пт, 2015-11-13, 16:36 | Сообщение # 19
λυκάνθρωπος
а дракона убить?))

KenДата: Пт, 2015-11-13, 17:39 | Сообщение # 20
Крышнаитус-просветленус
Награды: 11
Зеленый змий круче всех драконов.)))))

Лилу_АмберДата: Пт, 2015-11-13, 19:53 | Сообщение # 21
Нео-крышнаитус
Награды: 7
Щас напущу соплей. shs
Так что заранее извиняюсь))
Самые романтические поступки на моей памяти)))
Странно, что вспомнилось именно это.
Когда-то я заболел и попал в больницу. И плохо мне было - капельницы и т.д. чуть до реанимации не дошло. И был тогда один чел. Он знал, что я трус и боялась всех больничных дел и пообещал мне до вечера посидеть на лавочке под больницей, потому что у меня был глюк - пока он рядом - со мной ничего плохого не случится. Ну его там сторож выгонял из корпуса)) Так вот он на этой лавочке просидел всю ночь. А утром передал мне в палату блокнот - там было письмо и бутон розы.
Второй случай - на свадьбе подруги. Был уже вечер, все танцевали и вдруг началась ссора. Ругались родители, причём родители мужа очень грубо наезжали на маму невесты, даже праздник остановился. Все замолчали. Родственники разделились и брат невесты сказал ей: "Забирай вещи, мы уходим, тебе нечего здесь делать. А папа у неё уже тогда погиб и брат был главным в семье. Я помню, что её начало трусить от стресса, она взяла какие-то вещи и пошла на выход. А жених всё это время был как-то не в теме. Когда до него дошло, (а он такой суровый пуленепробиваемый дядька), что невеста уходит  и родители ругаются, он сел  и у него из глаз полились огромные просто капли слёз. В них было такое горе, как будто от него уходит вся жизнь и он сейчас просто умрёт. Кто-то окликнул невесту, она оглянулась глянула на него и замерла. А он так на неё смотрел - нужно было видеть этот взгляд. Потом они подошли друг к другу - обнялись и свадьба продолжалась дальше.)))))
Никогда не слушайте родителей)))

РииДата: Сб, 2015-11-14, 12:35 | Сообщение # 22
λυκάνθρωπος
ммм.. Лилыч, красиво как описываешь.. прям прониклась и задумалась. да, мне знакомо, когда в больнице лежишь и на нервяке, порой важно, чтоб тебя кто-то поддержал.

что до меня, то... люблю ночные прогулки и разговоры по душам. когда темно и не боишься открыться. и чуешь рядом присутствие человека, котооый тебе дорог. вся романтика упирается в отношения между людьми, да? чья-то поддержка. чьё-то доверие. вовремя подставленное плечо. или ты сам подставил.

а теперь немного школьной романтики. был у нас в классе такой бутуз, симпатяга, задиристый, девкам нравился. брюнет Стасик. и были у нас две девочки-красавицы-отличницы, хрупкие блондиночки, Лена и Лиля. Лена была красива такой классической красотой, как на картинах пишут - точёный нос, изящный профиль, роскошные вьющиеся белокурые локоны - натуральный цвет, минимум косметики, скромная и милая, смущалась и краснела. Лиля тоже красивая, но чуть попроще и более общительная. обе Девы по гороскопу))

и вот влюбился наш Стасик в Лену насмерть. сел с ней за одну парту, все учебники исписал признаниями в любви, доставал её неимоверно, а она ни в какую. напрашивался проводить и тп. нет и нет. долго он её штурмовал. а потом переключился на Лилю. та посговорчивее оказалась. они были очень милой парой)

muhhadaДата: Сб, 2015-11-14, 18:35 | Сообщение # 23
Мексиканский Кактус
Награды: 18
Лилыч, про больницу - это здорово. Вот где настоящая романтика love

Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » Романтика (мыррр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: