[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » Черный юмор - признак оргазма... то есть маразма (Посредством маразма дойдем до... :D)
Черный юмор - признак оргазма... то есть маразма
muhhadaДата: Чт, 2015-11-12, 12:02 | Сообщение # 1
Мексиканский Кактус
Награды: 18
Статус: Offline
Утро началось с того, что один из коллег принес на крыльях любви ночи мечты четверга новость: ученые выяснили, что развитие черного юмора - это признак надвигающегося старческого маразма. Вы согласны с этим утверждением? Как вы относитесь к черному юмору? Вы замечаете за собой надвигающийся черный юмор? А маразм? И что вообще вы предпочитаете маразм или оргазм?

Цитата
Смех при виде кадров катастрофы, появление у человека склонности к черному юмору и просмотру вульгарных комедий — явный признак подкрадывающейся деменции, выяснили ученые, опросив родных людей с таким диагнозом.

ТЫК

МистраДата: Чт, 2015-11-12, 15:03 | Сообщение # 2
Прописавшийся
Награды: 2
не знаю, что насчёт чёрного юмора, но вообще смех при виде катастрофы или в какой-то ответственный момент вроде, как защитная реакция мозга. он решает, что лучше всего в такой ситуации выбросить в кровь кучу радости или вообще просто отключиться и забыть какой-то промежуток до катастрофы и саму катастрофу. последнее лично опробовано.

к тому же если искренне переживать за каждого гондона, которому на корриде бык рог в зад вставил, то можно получить кучу ненужных неадекватных эмоций, угнетающих нервную работу мозга. лучше поржать, сказать ну и дебил и забыть.

РииДата: Чт, 2015-11-12, 15:36 | Сообщение # 3
λυκάνθρωπος
Награды: 21

Цитата
вдруг заметить,
ты об этом? согласна с Мистрой))
и канеш я выбираю оргазм
это очень приятно
love

а вообще я не очень люблю чёрный юмор. мне всех жалко.

muhhadaДата: Чт, 2015-11-12, 19:04 | Сообщение # 4
Мексиканский Кактус
Так-то я согласна с вами, дифчонки. Но порой черный юмор, примененный против себя, позволяет не раскиснуть в сложный момент. Так что маразм, то есть черный юмор еще рано списывать со счетов.

muhhadaДата: Чт, 2015-11-12, 19:04 | Сообщение # 5
Мексиканский Кактус
А про оргазм я вообще молчу love

РииДата: Чт, 2015-11-12, 19:38 | Сообщение # 6
λυκάνθρωπος
Награды: 21
это называется самоирония, верно?)

Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » Черный юмор - признак оргазма... то есть маразма (Посредством маразма дойдем до... :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: