[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » На что похожа критика (приколы)
На что похожа критика
РииДата: Вт, 2015-08-18, 13:48 | Сообщение # 1
λυκάνθρωπος
Награды: 21
Статус: Offline
Мне почему-то подумалось, что критика похожа вот на что...  ;)

Хмурым осенним вечером Мухха, кутаясь в шарф, изучала под лупой чей-то отпечаток строки. Докуривая метафору, к ней подошла Ришка, вгляделась в отпечаток и с выражением произнесла:
- Что об этом думаешь, коллега?
- Что, что... - хрипло пробурчала Мухха. - я думаю, всё началось отсюда. да. определённо.
- Всё-таки отсюда, - обречённо вздохнула Рии.
- Всё на это указывает... Немного неровный ритм, образы слегка размыты (пришлось рентгеном просвечивать), рифму мы ещё поищем... а вот здесь строфа вообще сломана анжамбеманом.
- Прямо-таки анжамбеманом? - восхитилась Ришка.
- Да-да... но всё-таки - что имел в виду автор?
- Все улики указывают на то, что в данный момент автор чувствовал грусть. Отсюда следуют следующие эпитеты в стихотворении: ...
- Но как же логика? грусть грустью, а почему у него трава синяя, а небо фиолетовое?

*тут незаметно подкралась Ло в бархатных перчатках*
- Кукусики, малята, - пропел её тягучий голос, - вам никто не говорил, что стихи - это больше из области подсознательного? и важно безоценочное суждение? потому что главное соль и суть, а не то, в каком супе эта соль плавает?
Прикрепления: 3404993.jpeg(110.9 Kb)

ExtaziДата: Вт, 2015-08-18, 16:01 | Сообщение # 2
злодоброе
Награды: 6
гыгык..я вот только чта как раз картинку сюрную пыталась из подсознательного в сознание привести..не поверите малята..запуталась акканчательно ибо слов для перевода пока не нахожу ...такча пока в процессе всё..скальпель систер..а шов можно не косметический..шрамы грят украшают не только мужчин..
диаложек однако в анатомичке вполне живой..пирожками тут угощают иль как?.. wine

РииДата: Вт, 2015-08-18, 16:05 | Сообщение # 3
λυκάνθρωπος
Награды: 21
можно отыграть персонажей по типу флешмобчика, каждый за своего) мы иногда устраиваем такое) побузотёрить, поприкалываться, войти в образ

*отбирая у Мухи лупу*
- так что вы говорите, тут с идеей и её воплощением, ммм?)

ExtaziДата: Вт, 2015-08-18, 16:12 | Сообщение # 4
злодоброе
о йеее..почему бы и нет..можно и оты.. грать и ото...драть...
*отбирает инструменты у обоих и ..хорош ковыряться.сиеста...

muhhadaДата: Ср, 2015-08-19, 07:50 | Сообщение # 5
Мексиканский Кактус
Награды: 18
Гыгыгыгы:

Цитата
Хмурым осенним вечером Мухха, кутаясь в шарф, изучала под лупой чей-то отпечаток строки. Докуривая метафору, к ней подошла Ришка, вгляделась в отпечаток и с вырадением произнесла:
- Что об этом думаешь, коллега?
- Что, что... - хрипло пробурчала Мухха. - я думаю, всё началось отсюда. да. определённо.

Это прямо в точечку. crazy

muhhadaДата: Ср, 2015-08-19, 07:56 | Сообщение # 6
Мексиканский Кактус
Награды: 18
Extazi, а вы вот скажите, коллега, как вам при таком абсолютно не критическом подходе удается писать такие зашибенные стихи? crazy

*расматривает Ло через лупу*

ExtaziДата: Пт, 2015-08-21, 12:24 | Сообщение # 7
злодоброе
а чо я ничо..глодаю рыбку под пивасик починяю примусы никого не трогаю..чукча ни паэт ни разу-чукча ай..вазовский  заснеженных пустынь....попьёт молочка с утреца оленихиного..и ну шаманииить ну шамааанить..нда..грибочки под снегом што нада..вставляют..градус критичности понижен..да..чо вижу то и пою..я картинки Мухич не критикую..я их рассматриваю..мне не оч интересно из чего же из чего же из чего же..сделаны эти ..-мне интереснее сама картинка в целом.

Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » На что похожа критика (приколы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: