[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » Как вы узнали о нашем сайте? (расскажите)
Как вы узнали о нашем сайте?
РииДата: Чт, 2015-08-13, 23:40 | Сообщение # 1
λυκάνθρωπος
Награды: 21
Статус: Offline
Как вы узнали о нас, почему пришли, что привлекло ваше внимание, что заставило вас остаться, почему вы здесь? Какие ваши цели? Что вы хотите получить от сайта, что готовы предложить взамен? Всё ли вас устраивает? Ваше впечатление от сайта в целом?

muhhadaДата: Пт, 2015-08-14, 07:06 | Сообщение # 2
Мексиканский Кактус
Награды: 18
Как-то раз Риишка приходит такая ко мне и говорит: эй, Мухха! Гоу на Крышу! Мы создали! Вот так я и узнала про этот сайт... crazy

Мои цели и что я хочу получить от сайта совпадают: не слишком напряжное общение, адекватная обратная связь на мои тексты, возможность получить поддержку и быть понятой в моих начинаниях, и вообще быть понятой, оставаясь при этом собой. Я много хочу? Возможно. fish Пока ни один ресурс удовлетворить мои потребности не смог.

Если при этом я буду косвенно способствовать развитию сайта, то буду только рада. Готова давать в любом случае отзывы на тексты согласно моему багажу и культурному уровню, остальное - по ситуации.

Гаер_ДиДата: Пт, 2015-08-14, 09:54 | Сообщение # 3

О сайте узнала от Кея. Пришла потому, что сама знаю, как тяжело поднимать сайт с нуля. А еще долг платежом красен, а я как раз в данный момент располагаю некоторым количеством свободного времени, чтобы потратить его на этом сайте.
И еще, от пребывания здесь, я испытываю мстительное удовлетворение  evil
И тут Ветра  happy
Собсно, от сайта ничего не жду, чем и сколько смогу - помогу.

muhhadaДата: Пт, 2015-08-14, 10:06 | Сообщение # 4
Мексиканский Кактус
Мстительное удовлетворение? Кажись, я знаю, в чем тут дело. yes

Гаер_ДиДата: Пт, 2015-08-14, 10:12 | Сообщение # 5

Муххада, я не знаю причин и подробностей очередного Великого Переселения, но если вдруг кто-то захочет шепнуть мне в личку, я испытаю еще большее мстительное удовлетворение  biggrin

РииДата: Пт, 2015-08-14, 10:37 | Сообщение # 6
λυκάνθρωπος
причины и подробности? да всё те же. раскрутка сайта, предполагаемая дружная коллективная работа для привлечения новых пользователей, расширение сайта, запрет флуда на Главной и тп. в общем, работаем, не расслабляемся, команда менеджеров по продвижению сайтика. и мы ушли.

Гаер_ДиДата: Пт, 2015-08-14, 10:51 | Сообщение # 7

Хм. От так называемого менеджмента вы не уйдете ни на одном сайте, в противном случае тебе придется модерачить одну новость в неделю, месяц, год. Сие очевидно))
Ну да ладно, не стану развивать эту тему, дело ваше  smile

РииДата: Пт, 2015-08-14, 11:02 | Сообщение # 8
λυκάνθρωπος
менеджмента здесь не будет) равно как и каких-то бесконечных изменений по графике, дизайну и тп. будет просто ненавязчивое общение, обсуждение стихов. участники будут скидываться ежегодно на содержание сайта. вот так планируется.

muhhadaДата: Пт, 2015-08-14, 11:30 | Сообщение # 9
Мексиканский Кактус
Поживем - увидим. happy Лично у меня наметилась тенденция сваливать из проектов, где появляется чересчур навязчивое стремление к менеджменту.

РииДата: Пт, 2015-08-14, 12:11 | Сообщение # 10
λυκάνθρωπος
аналогично. всё-таки приходишь не в команду копирайтеров-менеджеров, а к старым друзьям. и не хочется потребительского к себе отношения и какого-то навязчивого диктата сверху, а также постоянных декоративных перемен.

muhhadaДата: Вс, 2015-08-16, 21:14 | Сообщение # 11
Мексиканский Кактус
У себя в дневнике написала подробнее, а тут просто обозначу. Мысль спонтанно сформировалась сегодня, но показалась мне важной, поэтому тезисно вынесу ее и сюда, на всеобщее обозрение. Касательно моих ожиданий от сайта:

Цитата
Больше всего мне не хватает некой творческой среды, первобытного питательного бульончика, в котором я могла бы эволюционировать, отрастить щупальца и выползти уже наконец на берег. Той самой питательной среды, которую невозможно создать в условиях жесткого контроля и невозможно добиться ее появления в одиночку, но которая формируется сама собой, когда вместе собираются талантливые люди.

Кей_ЛьДата: Вс, 2015-08-16, 22:56 | Сообщение # 12
Типа конфетки раздаю ))
Награды: 9
Оксанка! В точку! ))
До какого-то момента получается ещё развиваться самостоятельно, но "щупальца"
без нормального питания точно не отрастут )))

плюсище!!!

РииДата: Пн, 2015-08-17, 00:49 | Сообщение # 13
λυκάνθρωπος
Мушище, я это в золотые цитаты! гениально!!!  first
жрать и расти, да-да

Чердак » Флуд и флудоманы )) » Лечим подобное подобным \ Лечение флудерства \ » Как вы узнали о нашем сайте? (расскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: