[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чердак » Флуд и флудоманы )) » Игры и флешмобы » Инициативные ассоциации - ассоциативные инициации (Новая игруха, налетаем!!!)
Инициативные ассоциации - ассоциативные инициации
КомаДата: Сб, 2016-07-09, 08:10 | Сообщение # 1
Крышнаитус-просветленус
Награды: 16
Статус: Offline
Смысл игры прост до безобразия - каждый игрок характеризует аватар предыдущего, так сказать, рисует его психологический портрет.  
Итак, кто тут смелый? Мой аватар ждёт!!!

КомаДата: Сб, 2016-07-09, 08:20 | Сообщение # 2
Крышнаитус-просветленус
Спят все (((((((

РииДата: Сб, 2016-07-09, 09:15 | Сообщение # 3
λυκάνθρωπος
Награды: 21
значицца так

автор коминого аватара в меру эгоцентричен (попасть в ящик - это вам не хухры-мухры), но в то же время прячется за телевизионными помехами - значит, ещё и скрытен! стремление к дихрому ассоциируется со вкусовым минимализмом и отсутствию вычурности))

КомаДата: Сб, 2016-07-09, 09:31 | Сообщение # 4
Крышнаитус-просветленус
Рииииииииииииииииии!!! Ну ты ващеееее!!! Прямо насквозь меня разглядела!!! ))))))))))))))))))))

Лицо,наполовину скрытое платком говорит о том, что хозяин аватара – личность
скрытная. Добрые глаза в сочетании с черепками на платке вводят в заблуждение.
Череп, как атрибут устрашения (вспоминая пиратский флаг) говорит о том, что
хозяин аватара имеет собственное мнение и всегда готов его отстаивать,  возможно даже в агрессивной форме. Либо – это явный
признак того, что без приглашения в жизнь этого человека вход категорически
запрещён. Но взгляд выдаёт улыбку, скрывающуюся под тканью, что может говорить
о том, что Рии – человек неоднозначный, способный неожиданно удивить, как в
положительном, так и в отрицательном проявлении характера  (у нас в Сибири это называют – «ипанутый человек»
или попросту «ипанушка». Знаю, потому как сама этим страдаю)

Дальше снова характеризуем меня???

РииДата: Сб, 2016-07-09, 10:19 | Сообщение # 5
λυκάνθρωπος
Награды: 21
ё-моё))) ахыха, мне понравилось твоё описание)) ну ты ж мну знааааешь))

а дальше да, тебя будет характеризовать кто-то ещё

КомаДата: Сб, 2016-07-09, 10:24 | Сообщение # 6
Крышнаитус-просветленус
Рии, я отталкивалась в своих рассуждениях исключительно от увиденного на аватаре, вот чесслово!!! Пиля буду!!!

Ждём тады, ху из некст, меня просканирует))))))))))))))

Лилу_АмберДата: Сб, 2016-07-09, 11:23 | Сообщение # 7
Нео-крышнаитус
Награды: 7
Я всю ночь проревела, поэтому сейчас, читая ваши описания, мне хочется тупо ржать))) Я ипанутый дурносмех.
Ну что же. Приступим.
Аватарка у Комыча смешная. Живая, она вызывает эмоции)) Мне например, хочется её с телевизора достать и начать общаться, знакомиться ближе - аватарка располагает к неформальному общению. Это человек с хорошим чувством юмора, нестандартный, милый, потому что у девушки красивое нежное лицо, длинные мягкие волосы,  во взгляде присутствует вызов. И это интригует. Чёрно-белый цвет говорит мне о том, что человек ценит что-то в своём прошлом, может даже немного живёт ним. И то, что картинка то появляется, то исчезает, говорит о какой- то нестабильности. Или неуверенности. То, что это анимешка, значит чел неплохо знаком с компом, возможно, программированием или фотошопом и т.д., прогрессивный)) Вобщем создаёт уютную, милую атмосферу шкодности, неформального общения, дискуссий - потому что во взгляде всё-таки вызов. Владелец аватарки достаточно уверен в себе.
Вот! cool

muhhadaДата: Сб, 2016-07-09, 12:54 | Сообщение # 8
Мексиканский Кактус
Награды: 18
Девушка с то ли лепестками, то ли волосами, то ли лепесткам, запутавшимися в волосах указывает на натуру творческую и романтишную. Цвет их, рассветно-алый, указывает, собственно, на рассвет, то есть, рост, изменение к лучшему, стремление к развитию и движение вперед. Девушка кокетливо спрятала лицо, но оставила один глаз. Она как бы говорит нам: я, конечно, белая и пушистая, но я за вами наблюдаю. Поэтому смотрящий на аватар разрывается между двумя желаниями - желанием сказать: "Гюльчатай, покажи личико?" (девушка-то красивая) и желанием поднять руки и завопить: "Я - не я, корова не моя, не учавствовал, не состоял, не числился, и вообще тот беляш не я съел!"

КомаДата: Вс, 2016-07-10, 03:47 | Сообщение # 9
Крышнаитус-просветленус
Так-так!!! И что мы видим на аватарке у Мухи? ))))) Белый шум! Начнём с того, что это весьма занятно для тех, кто в этом разбирается. А
для таких, как я на аватарке у Мухыча хаотично движущиеся чёрные мушки, которые
сами по себе, создают иллюзию чего – то нескончаемо – динамичного. Возможно, это
говорит о том, что Муха по натуре своей сангвиник (как минимум))))))). Но с
другой стороны чёрные точки на белом фоне в движении перемешиваются в иллюзорно
серый. Сам по себе серый цвет не плох. Он характеризует человека, как личность
стабильную. Это золотая середина – нейтралитет. А значит (возможно) обладатель
аватарки человек эмоционально стабильный, сложновозбудимый и редкодоводимый до
точки кипения. Получается некая не состыковка – такая себе хаотичная
динамичность с эмоциональной стабильностью. Это может говорить о том, что обладатель
этой аватарки при всей своей наружной сдержанности и добропорядочности глубоко
внутри человек распи@дяистый, но успешно это в себе подавляющий и усердно скрывающий
от других. Такие люди постоянно и много думают (иногда даже переусердствуют с
этим занятием). Они склонны к глубокому самоанализу (сомокопанию, самобичеванию).
Они хотят казаться экстравертами, но по сути своей люди предпочитающие
комфортное одиночество, неотъемлемыми атрибутами которого являются - уютный
свитер (возможно собственного производства), качественное чтиво (возможно зачитанное до дыр) и беляши (возможно с мясом).

muhhadaДата: Вс, 2016-07-10, 04:07 | Сообщение # 10
Мексиканский Кактус
"обладатель
этой аватарки при всей своей наружной сдержанности и добропорядочности глубоко
внутри человек распи@дяистый, но успешно это в себе подавляющий и усердно скрывающий"

В точечку crazy

КомаДата: Вс, 2016-07-10, 04:33 | Сообщение # 11
Крышнаитус-просветленус
Ураааааааа!!! Муся хоть что - то угадала!!! )))))))))))))))))))))))))

muhhadaДата: Вс, 2016-07-10, 05:06 | Сообщение # 12
Мексиканский Кактус
Да ты почти все угадала. Но это прямо в десяточку.

КомаДата: Вс, 2016-07-10, 05:43 | Сообщение # 13
Крышнаитус-просветленус
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!! Муся почти всё угадала!!! Срочно закидать Мусю беляшами и пивом!!!!!

КомаДата: Вс, 2016-10-02, 10:53 | Сообщение # 14
Крышнаитус-просветленус
Товарищи! Я сменила аватар! Ждуууу!

smpetrovДата: Сб, 2016-10-08, 14:02 | Сообщение # 15
Загостившийся
Награды: 6
Читаю описания мух, точечек и помех и понимаю, что народ курит что-то весёленькое. У меня на компе ничего никуда не движется, всё стабильно до безобразия. Конечно, комп не новый, но мерцать-то должно?!

По делу:
Кома
аватар четко квадратный. Квадрат - фигура тяжелая, что может говорить о характере выбравшей этот аватар. Тяжёлый характер, угловатый, прямолинейный. С таким человеком жить - лучше повеситься: выложит тебе в морду всё, что думает, даже по трезвяне.
цвет аватара красный (ну, или почти красный). красный - цвет агрессии, лидерства. одевающий красное как бы сразу заявляет, что ему лучше не перечить. Красная же морда говорит о том, что автор постоянно в напряге. Возможно, есть затруднения в отправлении естественных надобностей или проблемы с давлением. То и другое - от нервов. (Вообще все болезни от нервов, только одна от любви!). Таким образом, автор может быть агрессивным психопатом, опасным для общества и интернета.
Морда небритая. Щетина модной длины и расцветки, что свидетельствует о желании выделиться на общем фоне, о некоторой доли тщеславности.
И, наконец, аватируемая выбрала мужской патрет, а это явный сигнал, что нужно срочно замуж или, по минимуму - крутнуть хвостом налево.

Чердак » Флуд и флудоманы )) » Игры и флешмобы » Инициативные ассоциации - ассоциативные инициации (Новая игруха, налетаем!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: